Программа лояльности

Уважаемые посетители и клиенты портала!

Заботясь о наших клиентах, мы разработали программу лояльности, которая позволяет Вам воспользоваться следующими услугами при прохождении обучения на портале по дистанционному бизнес обучению in-course.com

Продление доступа к курсам на 1 и больше месяцев

продлить доступ

Если Вы приобрели доступ к обучению на портале in-course.com и не успели пройти его в оговоренный срок, мы предоставляем Вам возможность продлить доступ к оплаченному ранее курсу по сумме 5% от базовой стоимости курса (GOLD пакет) за 1 месяц. 

Чтобы продлить доступ к необходимому курсу, перейдите на страницу продления оплаты и выберите интересующий Вас курс. Затем выберите способ оплаты и заполните необходимые формы. После того, как будет завершён процесс оплаты, мы Вам продлим доступ к курсу и вышлем уведомление на Ваш e-mail в течении 24 часов.

продление доступа к курса

"Заморозка" доступа к курсам на период отсутствия
заморозка доступа

Большинство клиентов портала in-course.com являются бизнесменами и сотрудниками компаний. Мы понимаем, что время от времени у наших клиентов могут возникать длительные командировки, во время которых нет возможности качественно проходить обучение на нашем портале (например, если Вы менеджер по закупкам, который сотрудничает с поставщиками из Китая, вы можете уехать в командировку на несколько месяцев).

Поэтому мы решили для любого клиента, оплатившего обучение на нашем портале, предоставить возможность 1 раз в период обучения заморозить свой доступ к курсам. Это позволит в период Вашего отсутствия не терять драгоценное время, которое определено для дистанционного обучения.

Чтобы заморозить свой доступ к курсу, Вам необходимо написать автору портала in-course.com , Андрею Стыгарю, письмо с просьбой заморозить доступ к курсам с определённой даты. После Вашего возвращения из длительной командировки напишите нам письмо с просьбой разморозить доступ к курсу для прохождения дальнейшего обучения. Все заявки направляйте на e-mail andrei.stygar@s-tigers.com.ua

Первоначальная активация курса

перенос старта

После приобретения доступа к курсу у Вас может возникнуть потребность активировать доступ к обучению с определённой даты. Например, если Вы сегодня оплатили обучение на нашем портале, а планируете приступить к обучению через 1 месяц, то в ответ на наше письмо по предоставлению доступа к курсу Вы можете подать заявку на перенос даты активации обучения. Мы заморозим Ваш доступ, и Вы сможете приступить к обучению в указанную дату. Затем Вы получите повторное письмо, в котором будет указано напоминание об активации курса.