Оплата курса "MS Excel для бизнеса" (GOLD пакет) - оператор PAYU

Инструкция к оплате дистанционного курса

► Вы приобретаете услугу у Payu.ua (ООО “ЮПЭЙ”) - агента ФЛП Стыгарь А.В.

Payu.ua (ООО “ЮПЭЙ”) предоставляет возможность осуществления оплаты с помощью банковских карт Visa / Master Card (для граждан любой страны), а также для граждан Украины оплата с помощью Приват24 и Liqpay, терминалов Приватбанка и IBOX.

логотипы PAYU

► Если Вы планируете провести оплату с помощью банковской карты, изначально Вам необходимо убедиться, что Ваша карта открыта для оплат в сети Интернет. Ваша платёжная карта может быть в любой валюте мира (российские рубли, доллары США, казахстанские тенге и т.д.). При проведении оплаты с неё будет списана сумма эквивалента стоимости в украинских гривнах.

►В течении 24 часов после оплаты курса на указанный e-mail Вы получите письмо с информацией о доступе к дистанционному обучению.

► В течении 2 дней после оплаты дистанционного курса Вы имеете возможность отказаться от услуги и обратно получить денежные средства на Вашу платёжную карту за вычетом 5% комиссии за обслуживание платежа. Для возврата денежных средств Вам необходимо в указанный срок отправить письмо на e-mail stygar@in-course.com, на основании которого мы начнём процедуру возврата денежных средств.

ВНИМАНИЕ! Данные о плательщике и его банковской карте конфиденциальны и защищены. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

► Чтобы провести оплату, нажмите на кнопку "Оплатить", после чего Вы будете перенаправлены на защищённый сервер Payu.ua (ООО “ЮПЭЙ”) для завершения процесса оплаты. На странице оплаты Вы сможете выбрать интересующий способ проведения платежа.

oplata baza