Оплата курса "Планирование продаж" (LIGHT пакет) - карточка Visa / Master Card

Инструкция к оплате дистанционного курса

► Вы приобретаете услугу у Platilka.com (ООО “ИПС РАЙЗ”) - агента ФЛП Стыгарь А.В.

логотип Platilka.com

► Для того чтобы оплатить доступ к дистанционному курсу банковской картой, Вам необходимо убедиться, что Ваша карта открыта для оплат в сети Интернет.

► Ваша платёжная карта может быть в любой валюте мира (российские рубли, доллары США, казахстанские тенге и т.д.). При проведении оплаты с неё будет списана сумма эквивалента стоимости в украинских гривнах.

► В течении 24 часов после оплаты курса на указанный e-mail Вы получите письмо с информацией о доступе к дистанционному обучению.

► В течении 2 дней после оплаты дистанционного курса Вы имеете возможность отказаться от услуги и обратно получить денежные средства на Вашу платёжную карту за вычетом 5% комиссии за обслуживание платежа. Для возврата денежных средств Вам необходимо в указанный срок отправить письмо на e-mail andrei.stygar@s-tigers.com.ua, на основании которого мы начнём процедуру возврата денежных средств.

ВНИМАНИЕ! Данные о плательщике и его банковской карте конфиденциальны и защищены. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

► Чтобы провести оплату, заполните реквизиты ниже и нажмите на кнопку "Оплатить", после чего Вы будете перенаправлены на защищённый сервер Platilka.com для завершения процесса оплаты.

Фамилия и имя:
Мобильный телефон:
E-mail:
Страна:
Выберите стоимость курса: