Андрей Стыгарь

Основателем и автором портала по дистанционному бизнес обучению In course (http://in-course.com) является Андрей Стыгарь, который верит в то, что главный капитал любой компании - это сотрудники, которые являются двигателем её развития.

Андрей Стыгарь  специализируется на предоставлении консультационных услуг по вопросам «продукт-менеджмента»: управление запасами, закупки, ценообразование продукта, планирование продаж и закупок, внешняя и внутренняя аналитика продукта, разработка и запуск новых продуктов и др. Более детальная информация об услугах находится на его информационном портале.

•   Практический 10 летний опыт работы в крупных торговых компаниях Украины ведущих внешнеэкономическую деятельность и специализирующихся  на импорте и оптовой торговле  продукцией непродовольственных групп товаров;
•   Опыт организации отдела продукт-менеджмента «с нуля»;
•   Опыт управления командой

Андрей Стыгарь с 2005 по 2010 г.г. на должности заместителя директора по маркетингу и  руководителя отдела продукт-менеджмента (аналитики, закупок) лидирующей  дистрибьюторской компании Украины (ООО «Карго Партс», холдинг «Автотехникс», AD Ukraine, г.Киев), которая специализируется на импорте и оптовой торговле непродовольственных групп товаров, разработал и внедрил ряд авторских инструментов по анализу брендов (направлений), начиная от ежемесячного план-фактного анализа, заканчивая оперативным анализом.

Темы дистанционных курсов на In course от Андрея Стыгаря:

Стыгарь Андрей фото

Контакты:

andrei.stygar@s-tigers.com.ua 
+38(097)199-11-59