Отзывы
Дмитрий Аршинник

Дистанционный курс «Факторный анализ продаж компании: товарооборот и ассортимент клиентов»

Выражаю благодарность автору курса Андрею Стыгарю за возможность пройти курс «Факторный анализ продаж компании». Интересно и полезно было узнать порядок проведения методики анализа продаж в разрезе клиентов компании и товарного ассортимента (товарные группы - бренды - товарные позиции), а также метод проведения факторного анализа. Особо хочется отметить, что материал даётся доступно: даже если вы не владеете некоторыми инструментами MS Excel, из видео-уроков вы сможете узнать, как ими пользоваться. Кроме того, каждое практическое задание сопровождается проверкой автора и комментарием.

Род занятости: студент магистратуры ФГОБУВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ"


Елена Мартынова

Дистанционный курс «Анализ эффективности подразделений и товарных категорий компании»

Большое спасибо Андрею Стыгарю, автору портала, за содержательный и интересный курс «Анализ эффективности подразделений и товарных категорий». Вы очень просто и доступно объясняете такой сложный предмет, как экономический анализ. В области экономики работаю уже более 5 лет, и многие вещи понимаю на интуитивном уровне, теперь буду апеллировать не только интуицией, а и цифрами, используя формулы расчёта показателей, приведённые в материале курса. Обязательно буду использовать полученные в ходе дистанционного обучения знания в своей повседневной работе.

Должность: финансовый директор | Отрасль компании: продажа мебели | Страна: Казахстан


Юлия Кочмарик

Дистанционный курс «MS Excel для бизнеса»

Курс «MS Excel для бизнеса» оказался полезным, подача информации понятна и применима на реальных примерах, которые в дальнейшем я стала использовать. Что так же воодушевило меня на приобретение ещё двух курсов. Отдельное спасибо за "разжёвывание" и всегда быстрой обратной связи при возникших вопросах.

Должность: аналитик | Отрасль компании: продажа товаров для дома | Страна: Россия (Москва)


Александр Гриб

Дистанционные курсы «Планирование продаж», «Анализ продаж компании»,

Пройшовши навчання на курсах «Планування продаж» та «Аналіз продаж», я навчився використовувати нові алгоритми розрахунку планових показників продаж та проводити аналіз діяльності фірми для визначення «проблемних» клієнтів та товарних позицій. На протязі всього курсу відбувалось тісне спілкування з викладачем, оперативне оцінювання тестових завдань та розбір спірних питань. А головне, що дистанційний курс не має часових обмежень , Ви можете виконувати завдання в будь-який зручний час. Рекомендую курси автора всім, хто бажає підвищити власний професійний рівень, а також показники своєї фірми.

Должность: торговый представитель | Отрасль компании: продажа запчастей | Страна: Украина


Наталья Парфёнова

Дистанционные курсы «Эффективное управление запасами», «Планирование продаж», «Конкурентное ценообразование в торговле», «MS Excel для бизнеса»

Я рада, что нашла Ваши дистанционные курсы, и Ваша методика подачи материала меня очень устраивает. Все курсы имеют ценность с точки зрения 100%-ной практичности и применяемости. Это то, что я искала долго. Ни одни курсы и тренинги, которые я проходила, этого не дают. Желаю Вам творческих успехов, новых идей и не потерять свою индивидуальность!

Страна: Россия (г. Москва)


Любовь Петросова

Дистанционный курс «MS Excel для бизнеса»

Курс был действительно интересный, а самое главное нужный. Многие моменты, вернее формулы, я с удовольствием применяю в работе, что позволяет мне быстрее выполнять отчеты и различного рода задания.

Так же хочу подчеркнуть именно заслугу автора курса, Андрея Стыгаря, в доступном донесении своих знаний. Курс действительно легко воспринимался на слух.

Спасибо, Вам еще раз.

Должность: менеджер по закупкам | Отрасль компании: продажа мебели | Страна: Казахстан


Екатерина Викторовна

Дистанционный курс «Эффективное управление запасами»

Мне очень понравился Ваш курс "Эффективное управление запасами". Очень хорошо и подробно подана информация, как говориться осталось только правильно "проглотить". Хорошее начало для начинающих, и повторение или получение дополнительных знаний для действующих аналитиков. Спасибо Вам за прекрасное обучение, надеюсь, что смогу к Вам обратиться в случае возникновения вопросов, пока досконально не разберусь во всех тонкостях закупа, работы со складом и неликвидами.

Должность: коммерческий директор | Отрасль компании: продажа мебели | Страна: Казахстан


Ирина Воронцова

Дистанционный курс «Эффективное управление запасами»

Курс "Эффективное управление запасами" Андрея Стыгаря не только помог мне пересмотреть отношение к складу, но и значительно сэкономил время. Будучи практически первопроходцем в своей компании в процессе реструктуризации склада, я даже не знала с чего начать столь необходимый процесс.  Материал курса помог мне выделить самые главные аспекты, которые необходимо было проанализировать, освежил в памяти давно забытые истины, замены которым все таки пока нет. Преимуществами курса является плавное сочетание теории с практикой, реальные примеры, сжатое изложение нужной информации, без "воды" в теории, пошаговое выполнение заданий. На мой взгляд курс Андрея Стыгаря поможет как и молодым специалистам, делающим первые шаги в  логистике, так и опытным руководителям.

Должность: менеджер по логистике | Отрасль компании: продажа строительных материалов | Компания: КФ "Витолюкс" ТОВ "Ч.А.С." | Город: Киев


Наталья Юрьевна

Дистанционный курс «Эффективное управление запасами»

Приветствую всех, кто прошел курс «Эффективное управление запасами» и выражаю благодарность Андрею за это обучение. Обучение доступное и КАЧЕСТВЕННОЕ, что редко встречается в нашем «бездонном» интернете. Замечательно, что изученный материал закрепляется тестированием и практическими заданиями, что можно напрямую обсудить какие-то вопросы с самим руководителем. Еще приятнее было общаться с Андреем на прямую, (в марте он лично проводил тренинг у нас в компании, в Казахстане). Это настоящий специалист и знаток своего дела. Он быстро понял специфику нашей работы и провел с нами анализ нашей же работы. Все вопросы и трудности объяснялись на элементарных примерах (как говорят, на яблоках). Было очень понятно и доступно даже тем сотрудникам, которые только косвенно касаются запасов. Теперь некоторые цифры в моей работе «говорят» мне о моих достижениях и ошибках, дают анализ происходящего, о котором я даже раньше и не подозревала. Я уверена, что это обучение необходимо не только новичкам, но и тем, кто работает в сфере закупок не первый год!!!!! Желаю Вам, Андрей, удачи и успехов в нелегком труде «педагога», расширения тем для обучения! До новых встреч на очередном дистанционном обучении!

Должность: менеджер по закупкам | Отрасль компании: продажа мебели | Страна: Казахстан


Алина Ремесленникова

Дистанционный курс «MS Excel для бизнеса»

Я с большим удовольствием прошла курс заочного обучения «Excel для бизнеса».

Это доступная для понимания, легкая для прорабоики программа обучения работе с программой Excel.
Мне очень понравилось, что каждый урок, каждое задание подкреплено видеоуроком, в котором пошагово объясняется выполнение тех или иных заданий, раскрывается несколько возможных вариантов их выполнения. Также мне понравилось, что качество усвоения материала проверяется не только тестами, как это принято во многих других обучающих курсах, но и путем выполнения практических заданий, что позволяет лучше усвоить и закрепить пройденный материал.

Изучение курса значительно сокращает время выполнения многих задач, которые могут возникать при работе с закупками, ведении баз данных, проведении статистических исследований и выполнении ряда других задач.

Рекомендую данный курс не только людям, которые уже работают с закупками, но и тем, кто стремится развить и улучшить навыки, необходимые для успешного ведения бизнеса.

Должность: офис-менеджер | Отрасль компании: консалтинг | Город: Одесса


Николай Устименко

Дистанционный курс «Эффективное управление запасами»

Прошел Ваш курс с большим интересом, некоторые данные освежил в памяти, кое-что взял на вооружение. В целом курс будет интересен, как и новичкам, так и менеджерам со стажем. Немного местами смущает шрифт при видео уроке в работе с таблицами. Тестирование с оценкой в конце теста даёт понять — приступить ли к следующему уроку или все-таки что-то повторить.

Рекомендую для начинающих менеджеров по закупками, владельцам и директорам компаний, а так же уже давно работающим фирмам. Как говорится в поговорке: «Без букв и грамматики не учатся и математике.»

Желаю успехов в учебе.

Должность: заместитель директора по коммерческим вопросам | Отрасль компании: автомобильные запчасти | Компания: ООО «Карго-Тек» | Город: Киев